| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-CR2-12.00-A-TR | ECS Inc | CER RESONATOR 12.00MHZ SMD | 0 | 1,000:$0.23800 |
| ZTA-6.51MT | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 6.506 MHZ | 0 | 500:$0.21580 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 12MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | - |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1512(3731 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.146" L x 0.122" W(3.70mm x 3.10mm) |
| 高度: | 0.059"(1.50mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |