| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CCR6.0MUC8T | TDK Corporation | CER RESONATOR 6.0MHZ SMD | 2,000 | 2,000:$0.21500 6,000:$0.20000 10,000:$0.19300 26,000:$0.18600 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 6MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | 內置電容 |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 40 歐姆 |
| 電容: | 27pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標準型 |
| 尺寸/尺寸: | 0.157" L x 0.079" W(4.00mm x 2.00mm) |
| 高度: | 0.043"(1.10mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |