| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FD6M016N03 | Fairchild Semiconductor | MODULE PWR SPM 30V 80A EPM15 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 80A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.6 毫歐 @ 40A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 295nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 11535pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | EPM15 |
| 供應商設備封裝: | EPM15 |
| 包裝: | 管件 |