| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMG1029SV-7 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 60V 480/320 SOT563 | 7,883 | 1:$0.40000 10:$0.36100 25:$0.25960 100:$0.20190 250:$0.12684 500:$0.10808 1,000:$0.07364 |
| DMG1029SV-7 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 60V 480/320 SOT563 | 6,000 | 3,000:$0.06440 6,000:$0.05600 15,000:$0.04760 30,000:$0.04480 75,000:$0.04200 150,000:$0.03640 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 480mA,320mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.7 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 50pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 660mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | SOT-563 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |