| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRLHS6276TR2PBF | International Rectifier | MOSFET 2N-CH 20V 4.5A PQFN | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 45 毫歐 @ 3.4A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.1V @ 10µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 3.1nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 310pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-PowerVQFN |
| 供應商設備封裝: | 6-PQFN(2x2) |
| 包裝: | Digi-Reel® |