| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IXTL2X180N10T | IXYS | MOSFET N-CH 100V ISOPLUS I5-PAK | 0 | 50:$8.36400 |
| IXTL2X200N085T | IXYS | MOSFET N-CH 85V ISOPLUS I5-PAK | 0 | 50:$8.36400 |
| IXTL2X220N075T | IXYS | MOSFET N-CH 75V ISOPLUS I5-PAK | 0 | 50:$8.36400 |
| FMP36-015P | IXYS | MOSFET MOD N/P-CH 150V I4-PAC | 0 | 50:$13.74560 |
| GWM100-0085X1-SMD | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 36:$21.76000 |
| GWM100-01X1-SL | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 1:$25.60000 10:$23.68000 100:$20.16000 250:$18.56000 500:$17.60000 1,000:$16.64000 2,500:$16.12800 5,000:$15.68000 |
| GWM100-01X1-SMD | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 36:$21.76000 |
| GWM120-0075X1-SMD | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 36:$21.76000 |
| GWM160-0055X1-SL | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 1:$25.60000 10:$23.68000 100:$20.16000 250:$18.56000 500:$17.60000 1,000:$16.64000 2,500:$16.12800 5,000:$15.68000 |
| GWM100-0085X1-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM100-01X1-SL SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM100-01X1-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM120-0075X1-SL SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM120-0075X1-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM160-0055X1-SL SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM160-0055X1-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 16:$23.68000 |
| GWM120-0075P3-SL | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 36:$24.24194 |
| GWM220-004P3-SL | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 36:$24.24194 |
| GWM220-004P3-SMD | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 36:$24.24194 |
| GWM120-0075P3-SL SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 15:$26.38133 |
| GWM120-0075P3-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 15:$26.38133 |
| GWM220-004P3-SL SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 0 | 15:$26.38133 |
| GWM220-004P3-SMD SAM | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS SMD | 0 | 15:$26.38133 |
| LKK47-06C5 | IXYS | MOSFET DUAL 600V 47A ISOPLUS264 | 0 | 24:$35.88000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.4 毫歐 @ 50A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 151nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 6900pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 150W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | ISOPLUSi5-Pak? |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | ISOPLUSi5-Pak? |
| 包裝: | 管件 |