| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDS8935 | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH 80V 2.1A 8SOIC | 0 | 2,500:$0.56000 5,000:$0.53200 12,500:$0.51200 25,000:$0.49600 62,500:$0.48000 |
| FDS8935 | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH 80V 2.1A 8SOIC | 0 | 1:$1.44000 10:$1.27600 25:$1.15200 100:$1.00800 250:$0.88400 500:$0.78400 1,000:$0.62000 |
| FDS8935 | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH 80V 2.1A 8SOIC | 0 | 1:$1.44000 10:$1.27600 25:$1.15200 100:$1.00800 250:$0.88400 500:$0.78400 1,000:$0.62000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 80V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 2.1A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 183 毫歐 @ 2.1A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 19nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 879pF @ 40V |
| 功率 - 最大: | 1.6W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |