| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECH8662-TL-H | ON Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 40V 6.5A ECH8 | 0 | 3,000:$0.73319 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 6.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 30 毫歐 @ 3.5A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1130pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | 8-ECH |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |