| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AO4838 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 11A 8SOIC | 0 | 3,000:$0.23500 |
| AON7932 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 26A/35A DFN3X3A | 0 | 5,000:$0.24570 10,000:$0.23660 25,000:$0.22750 50,000:$0.22386 125,000:$0.21840 |
| AON7932 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 26A/35A DFN3X3A | 0 | 1:$0.80000 25:$0.61880 100:$0.54600 250:$0.47320 500:$0.40040 1,000:$0.31850 2,500:$0.29120 |
| AON7932 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 26A/35A DFN3X3A | 0 | 1:$0.80000 25:$0.61880 100:$0.54600 250:$0.47320 500:$0.40040 1,000:$0.31850 2,500:$0.29120 |
| AON7826 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 20V 22A DFN3X3A | 0 | 5,000:$0.25500 |
| AO4618 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N/P-CH 40V 8/7A 8SOIC | 0 | 3,000:$0.31300 |
| AON6906A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2N-CH 30V 37A/48A DFN5X6B | 0 | 3,000:$0.31600 |
| AON6912A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2N-CH 30V 10A/13.8A DFN5X6B | 0 | 3,000:$0.34800 |
| AOD603A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET COMPL 60V 3.5A TO252-4L | 0 | 2,500:$0.35200 |
| AO4886 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 100V 3.3A 8SOIC | 0 | 3,000:$0.37800 |
| AON6926 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2N-CH 30V 44A/50A DFN5X6B | 0 | 3,000:$0.37800 |
| AON6910A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2N-CH 30V 37A/80A DFN5X6B | 0 | 3,000:$0.39800 |
| AON2880 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2 NCH DUAL 20V 7A DFN2X2- | 0 | 3,000:$0.42000 |
| AON6908A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSF 2N-CH 30V 11.5A/17A DFN5X6B | 0 | 3,000:$0.52500 |
| AON7902 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 24A/40A DFN3X3 | 0 | 5,000:$0.62900 |
| AON6850 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 100V 28A DFN5X6 | 0 | 3,000:$0.67200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 11A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 9.6 毫歐 @ 11A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.6V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 22nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1300pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |