| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI7997DP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 30V 8-SOIC | 0 | 3,000:$0.95850 6,000:$0.92300 15,000:$0.88750 30,000:$0.86975 75,000:$0.85200 |
| SI7905DN-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH D-S 40V 1212-8 | 0 | 3,000:$0.90450 |
| SI4943BDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH D-S 20V 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.90450 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 60A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5.5 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.2V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 160nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 6200pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 46W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? SO-8 雙 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerPAK? SO-8 Dual |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |