| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDG6301N_D87Z | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 25A SC70-6 | 0 | 10,000:$0.10965 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 25V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 220mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4 歐姆 @ 220mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.4nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 9.5pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |