| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMWD16UN,518 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DL 20V 8TSSOP | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 9.9A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 19 毫歐 @ 3.5A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 700mV @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 23.6nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1366pF @ 16V |
| 功率 - 最大: | 3.1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |