| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GWM120-0075X1-SL | IXYS | IC FULL BRIDGE 3PH ISOPLUS STRT | 25 | 1:$25.60000 10:$23.68000 25:$21.76000 100:$20.22400 250:$18.56000 500:$17.66400 1,000:$16.64000 2,500:$16.12800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 6 N-溝道(3 相橋) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 110A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.9 毫歐 @ 60A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 115nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 18-SMD,非標準型 |
| 供應商設備封裝: | SMD |
| 包裝: | 管件 |