| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRFHM792TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N CH DUAL 100V 2.3A PQFN | 605 | 1:$1.97000 10:$1.27700 25:$1.16080 50:$1.04420 100:$0.97750 |
| IRFHM792TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N CH DUAL 100V 2.3A PQFN | 605 | 1:$1.97000 10:$1.27700 25:$1.16080 50:$1.04420 100:$0.97750 |
| IRFHM792TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N CH DUAL 100V 2.3A PQFN | 400 | 400:$0.83933 800:$0.78638 1,200:$0.75245 2,800:$0.72316 10,000:$0.66456 40,000:$0.64246 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 2.3A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 195 毫歐 @ 2.9A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 10µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 6.3nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 251pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 2.3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-PQFN(3.3X3.3),Power33 |
| 包裝: | Digi-Reel® |