| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5908DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 20V 1206-8 | 151 | 1:$1.52000 25:$1.20000 100:$1.08000 250:$0.94000 500:$0.84000 1,000:$0.66000 |
| SI5908DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 20V 1206-8 | 151 | 1:$1.52000 25:$1.20000 100:$1.08000 250:$0.94000 500:$0.84000 1,000:$0.66000 |
| SI5908DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 20V 1206-8 | 0 | 3,000:$0.56000 6,000:$0.53200 15,000:$0.51000 30,000:$0.49600 75,000:$0.48000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4.4A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 40 毫歐 @ 4.4A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 7.5nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | 1.1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | 1206-8 ChipFET? |
| 包裝: | Digi-Reel® |