| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5943DU-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 12V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SI5935DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 20V 1206-8 | 0 | |
| SI5933DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 20V 2.7A 1206-8 | 0 | |
| SI5915DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 8V 3.4A 1206-8 | 0 | |
| SI5915BDC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 8V CHIPFET 1206-8 | 0 | |
| SI5905BDC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH D-S 8V 1206-8 | 0 | |
| SI4940DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH DUAL 40V 8-SOIC | 0 | |
| SI4908DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH DUAL 40V 5A 8-SOIC | 0 | |
| SI4834BDY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 30V 5.7A 8-SOIC | 0 | |
| SI4830ADY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 30V 5.7A 8-SOIC | 0 | |
| SI4565ADY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 40V 8-SOIC | 0 | |
| SI4230DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2N-CH 30V 8A 8SOIC | 0 | |
| SI3909DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 6TSOP | 0 | |
| SI3905DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH D-S 8V 6-TSOP | 0 | |
| SI5920DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 8V 1206-8 | 0 | |
| SI5920DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 8V 1206-8 | 0 | |
| SI5920DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 8V 1206-8 | 0 | |
| SI5511DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 30V 1206-8 | 0 | |
| SI5511DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 30V 1206-8 | 0 | |
| SI5511DC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 30V 1206-8 | 0 | |
| SI4501ADY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 8-SOIC | 0 | |
| SI4501ADY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 8-SOIC | 0 | |
| SI4501ADY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 8-SOIC | 0 | |
| SI3585DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V 6-TSOP | 740 | 1:$0.84000 25:$0.64600 100:$0.57000 250:$0.49400 500:$0.41800 1,000:$0.33250 |
| SI3585DV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V 6-TSOP | 0 | 3,000:$0.27550 6,000:$0.25650 15,000:$0.24700 30,000:$0.23750 75,000:$0.23370 150,000:$0.22800 |
| SI1563DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V SC70-6 | 595 | 1:$0.69000 25:$0.48120 100:$0.41250 250:$0.35624 500:$0.30626 1,000:$0.23750 |
| SI1563DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V SC70-6 | 595 | 1:$0.69000 25:$0.48120 100:$0.41250 250:$0.35624 500:$0.30626 1,000:$0.23750 |
| SI1563DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V SC70-6 | 0 | 3,000:$0.19375 6,000:$0.18125 15,000:$0.16875 30,000:$0.15938 75,000:$0.15625 150,000:$0.15000 |
| SI3850ADV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V 6-TSOP | 625 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SI3850ADV-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V 6-TSOP | 625 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 12V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 6A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 64 毫歐 @ 3.6A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 8V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 460pF @ 6V |
| 功率 - 最大: | 8.3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? CHIPFET? 雙 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerPAK? ChipFet 雙 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |