| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMG1026UV-7 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 60V 410MA SOT-563 | 2,965 | 1:$0.38000 10:$0.34800 25:$0.25040 100:$0.19470 250:$0.12232 500:$0.10422 1,000:$0.07101 |
| DMG1026UV-7 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 60V 410MA SOT-563 | 2,965 | 1:$0.38000 10:$0.34800 25:$0.25040 100:$0.19470 250:$0.12232 500:$0.10422 1,000:$0.07101 |
| DMG1026UV-7 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 60V 410MA SOT-563 | 0 | 3,000:$0.06210 6,000:$0.05400 15,000:$0.04590 30,000:$0.04320 75,000:$0.04050 150,000:$0.03510 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 410mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.8 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.8V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.45nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 32pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 580mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | SOT-563 |
| 包裝: | Digi-Reel® |