| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STL40DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT56 | 2,927 | 1:$1.37000 10:$1.21200 25:$1.09440 100:$0.95760 250:$0.83980 500:$0.74480 1,000:$0.58900 |
| STL40DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT56 | 0 | 3,000:$0.53200 6,000:$0.50540 15,000:$0.48640 30,000:$0.47120 75,000:$0.45600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 40A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 18 毫歐 @ 5.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 4.5nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 475pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 60W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 供應商設備封裝: | PowerFlat?(5x6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |