| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CSD75211W1723 | Texas Instruments | MOSFET 2P-CH 20V 4.5A 12DSBGA | 2,612 | 1:$1.53000 10:$1.35600 25:$1.22400 100:$1.07100 250:$0.93924 500:$0.83300 1,000:$0.65875 |
| CSD75211W1723 | Texas Instruments | MOSFET 2P-CH 20V 4.5A 12DSBGA | 0 | 3,000:$0.59500 6,000:$0.56500 15,000:$0.54400 30,000:$0.52700 75,000:$0.51000 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 4.5A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 40 毫歐 @ 2A,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 5.9nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 600pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-UFBGA,DSBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 12-DSBGA(2.43x1.96) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |