| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPA2755AGR-E1-AT | Renesas Electronics America | MOSFET DL N-CH 30V 8A 8SOP | 5,000 | 2,500:$0.35140 5,000:$0.33383 12,500:$0.32002 25,000:$0.31124 62,500:$0.30120 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 18 毫歐 @ 4A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 13nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 650pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-PSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |