| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSD87353Q5D | Texas Instruments | IC PWR BLOCK SYNC BUCK 30V 8SON | 7,374 | 1:$3.60000 10:$3.22500 25:$2.90000 100:$2.63750 250:$2.38752 500:$2.13750 1,000:$1.80000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 N 溝道(半橋) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 20A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | - |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.15V,2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 4.2nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3190pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 12W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-LDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SON-EP(5x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |