| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FC8V22040L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | MOSFET N CH 24V 8A WMINI8-F1 | 2,000 | 1:$1.41000 25:$1.12720 100:$0.98630 250:$0.86552 500:$0.76488 1,000:$0.60386 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 24V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 8A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 15 毫歐 @ 4A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | W迷你型8-F1 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |