| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SH8J62TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 4.5A SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.48020 5,000:$0.45619 10,000:$0.43733 25,000:$0.42532 |
| SH8J62TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 4.5A SOP8 | 3,941 | 1:$1.30000 25:$1.02920 100:$0.92610 250:$0.80604 500:$0.72030 1,000:$0.56595 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 4.5A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 56 毫歐 @ 4.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 8nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 800pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |