| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FC8J33040L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | MOSFET N CH 33V 5A WMINI8-F1 | 2,990 | 1:$0.99000 25:$0.76360 100:$0.67370 250:$0.58384 500:$0.49402 1,000:$0.39296 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 33V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 38 毫歐 @ 2.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 260µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 2.8nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 220pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | W迷你型8-F1 |
| 包裝: | Digi-Reel® |