| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DMS3017SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 8A/6A SO8 | 2,500 | 2,500:$0.22475 5,000:$0.20925 12,500:$0.20150 25,000:$0.19375 62,500:$0.19065 125,000:$0.18600 |
| DMS3017SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 8A/6A SO8 | 4,940 | 1:$0.64000 10:$0.56000 25:$0.49440 100:$0.43090 250:$0.37512 500:$0.31930 1,000:$0.25575 |
| DMS3017SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 8A/6A SO8 | 4,940 | 1:$0.64000 10:$0.56000 25:$0.49440 100:$0.43090 250:$0.37512 500:$0.31930 1,000:$0.25575 |
| DMG4822SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 30V 10A SO-8 | 7,500 | 2,500:$0.23562 5,000:$0.21938 12,500:$0.21125 25,000:$0.20313 62,500:$0.19988 125,000:$0.19500 |
| DMG4822SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 30V 10A SO-8 | 9,300 | 1:$0.67000 10:$0.58700 25:$0.51840 100:$0.45180 250:$0.39324 500:$0.33476 1,000:$0.26813 |
| DMG4822SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 30V 10A SO-8 | 9,300 | 1:$0.67000 10:$0.58700 25:$0.51840 100:$0.45180 250:$0.39324 500:$0.33476 1,000:$0.26813 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 8A,6A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 12 毫歐 @ 9.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 30.6nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1276pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 1.19W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |