| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| QS8K2TR | Rohm Semiconductor | MOSFET 2N-CH 30V 3.5A TSMT8 | 5,500 | 1:$1.01000 10:$0.87000 25:$0.77880 100:$0.68700 250:$0.59540 500:$0.50380 1,000:$0.40075 |
| QS8K2TR | Rohm Semiconductor | MOSFET 2N-CH 30V 3.5A TSMT8 | 5,500 | 1:$1.01000 10:$0.87000 25:$0.77880 100:$0.68700 250:$0.59540 500:$0.50380 1,000:$0.40075 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 3.5A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 54 毫歐 @ 3.5A,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 4.6nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 285pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TSMT8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |