| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIS902DN-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 75V 1212-8 PPAK | 6,745 | 1:$0.90000 25:$0.69720 100:$0.61500 250:$0.53300 500:$0.45100 1,000:$0.35875 |
| SI7232DN-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 20V 1212-8 PPAK | 3,000 | 3,000:$0.33350 6,000:$0.31050 15,000:$0.29900 30,000:$0.28750 75,000:$0.28290 150,000:$0.27600 |
| SI4228DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 25V 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$0.35000 5,000:$0.33250 12,500:$0.31875 25,000:$0.31000 62,500:$0.30000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 186 毫歐 @ 3A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 6nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 175pF @ 38V |
| 功率 - 最大: | 15.4W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? 1212-8 雙 |
| 供應商設備封裝: | PowerPAK? 1212-8 Dual |
| 包裝: | Digi-Reel® |