| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT055AS1002KB | Vishay Sfernice | RHEOSTAT 10K OHM 55W 10% WW | 3 | 1:$111.57000 10:$104.60000 50:$90.65300 100:$87.16630 250:$85.42292 500:$83.67960 |
| 類別: | 電位計,可變電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 功率(瓦特): | 55W |
| 特點: | 封裝框架 |
| 觸動器長度: | 25.00mm |
| 觸動器直徑: | 6.00mm |
| 旋轉: | 300° |
| 端接類型: | 焊片 |