| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT025AS2200KB | Vishay Sfernice | RHEOSTAT 220 OHM 25W 10% WW | 14 | 1:$68.19000 10:$60.39400 50:$52.60140 100:$50.65320 250:$48.70500 500:$47.73090 1,000:$46.75680 |
| 類別: | 電位計,可變電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 220 |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 特點: | 封裝框架 |
| 觸動器長度: | 22.00mm |
| 觸動器直徑: | 6.00mm |
| 旋轉(zhuǎn): | 300° |
| 端接類型: | 焊片 |