| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM6460-504 | API Delevan Inc | CHOKE COMMON MODE 500.0UH SMD | 0 | 1:$10.92000 10:$9.82800 25:$9.28200 50:$8.73600 100:$7.28000 250:$6.18800 500:$5.64200 1,000:$5.09600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 500µH |
| 電流: | 3.3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 24 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.530" L x 0.530" W(13.46mm x 13.46mm) |
| 高度(最大): | 0.300"(7.62mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |