| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DFK-20-0002 | Schurter Inc | DFK2-40 COMPENSATED CHOKE 1A | 0 | 150:$6.57000 |
| DFK-20-0001 | Schurter Inc | DFK2-40 COMPENSATED CHOKE 1A | 0 | 150:$6.57000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 20mH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 500 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.787" L x 0.787" W(20.00mm x 20.00mm) |
| 高度(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 封裝/外殼: | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 散裝 |