| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CM6350-104 | API Delevan Inc | CHOKE COM MODE FERR 100.0UH SMD | 0 | 500:$6.21000 |
| CM6350-333 | API Delevan Inc | CHOKE COM MODE FERR 33.0UH SMD | 0 | 500:$6.21000 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類(lèi)型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 100µH |
| 電流: | 3.3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 14 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.360" L x 0.360" W(9.14mm x 9.14mm) |
| 高度(最大): | 0.210"(5.33mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |