| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM6460-105 | API Delevan Inc | CHOKE COMMON MODE 1000.0UH SMD | 0 | 700:$5.46000 |
| CM6460-104 | API Delevan Inc | CHOKE COMMON MODE 100.0UH SMD | 0 | 700:$5.46000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 2.2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 49 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.530" L x 0.530" W(13.46mm x 13.46mm) |
| 高度(最大): | 0.300"(7.62mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |