| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DFKF-28-0005 | Schurter Inc | DFKF COMPENSATED CHOKE 4A | 0 | 40:$3.92600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 1.5mH |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 28 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.114" L x 1.079" W(28.30mm x 27.40mm) |
| 高度(最大): | 0.650"(16.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 散裝 |