| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CLJ-2-102 | AlfaMag Electronics, LLC | CHOKE COMMON MODE MINI SMD | 0 | 1,000:$0.86800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數(shù)據(jù),信號(hào)線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 500mA |
| DC 電阻(DCR): | 275 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.350" L x 0.213" W(8.90mm x 5.40mm) |
| 高度(最大): | 0.146"(3.70mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 扁平引線 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |