| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HM86-10025LFTR | TT Electronics/BI | CHOKE COMM MODE 25UH 5.35A SMD | 0 | 6,400:$0.80185 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 25µH |
| 電流: | 5.35A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 3.1 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.465" L x 0.465" W(11.80mm x 11.80mm) |
| 高度(最大): | 0.205"(5.20mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 扁平引線 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |