| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMC-09 | Recom Power Inc | CHOKE COMM MODE 33.3UH 3.3A T/H | 0 | 1:$10.58000 |
| CMC-08 | Recom Power Inc | CHOKE COMMON MODE 830UH 5.2A T/H | 0 | 1:$10.58000 |
| CMC-07 | Recom Power Inc | CHOKE COMMON MODE 145UH 5.2A T/H | 0 | 1:$10.58000 |
| CMC-05 | Recom Power Inc | CHOKE COMMON MODE 450UH 5.2A T/H | 0 | 1:$10.58000 |
| CMC-01 | Recom Power Inc | CHOKE COMMON MODE 620UH 1.7A T/H | 0 | 1:$10.58000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 33.3µH |
| 電流: | 3.3A |
| DC 電阻(DCR): | 10 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.433" L x 0.433" W(11.00mm x 11.00mm) |
| 高度(最大): | 0.346"(8.80mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 包裝: | 管件 |