| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-96161NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCTR COM MODE EMI 500KHZ 33MH | 0 | 240:$4.18200 |
| PE-96175NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCT COM MODE EMI 500KHZ 3.3MH | 0 | 240:$4.02900 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 33mH |
| 電流: | 500mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 1.4 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.102" L x 1.070" W(28.00mm x 27.18mm) |
| 高度(最大): | 0.660"(16.76mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 托盤 |