| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FE2X03-6-2NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 0 | 360:$2.36300 |
| PE-69011NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 36UH SMD | 0 | 850:$2.35600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 3.3mH |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 60 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.276" L x 0.724" W(32.41mm x 18.39mm) |
| 高度(最大): | 1.394"(35.41mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 包裝: | 管件 |