| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PA2742NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 184M OHM SMD | 0 | 1,430:$0.57600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 4 |
| 電感: | 397µH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 184 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.360" L x 0.350" W(9.14mm x 8.89mm) |
| 高度(最大): | 0.310"(7.87mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,8 扁平引線 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |