| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LF2020NP-222 | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | CHOKE COMMON MODE 2.2MH PC MNT | 0 | 3,000:$0.43400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 2.2mH |
| 電流: | 1.3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 240 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.827" L x 0.638" W(21.00mm x 16.20mm) |
| 高度(最大): | 0.886"(22.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | - |
| 包裝: | 散裝 |