| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CM05RB02 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 1500OHMS LEAD | 0 | 1,000:$0.44950 |
| CM05RB01 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 700OHMS LEAD | 0 | 1,000:$0.44950 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 阻抗: | 1.5 千歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.374" L x 0.217" W(9.50mm x 5.50mm) |
| 高度(最大): | 0.394"(10.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |