| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-0805CCMC670STH | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 67 OHM 50V 0805 | 0 | 4,000:$0.24000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數(shù)據(jù),信號(hào)線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 330mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 350 毫歐 |
| 阻抗: | 67 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.087" L x 0.051" W(2.20mm x 1.30mm) |
| 高度(最大): | 0.043"(1.10mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |