| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-65855NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 4.7MH SMD | 0 | 800:$1.59650 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數(shù)據(jù),信號線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 4.7mH |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | 最大 1 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.400" L x 0.345" W(10.16mm x 8.76mm) |
| 高度(最大): | 0.250"(6.35mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |