| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMS2-13-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 1070UH SMD | 0 | 800:$1.55000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 1.07mH |
| 電流: | 580mA |
| DC 電阻(DCR): | 440 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.450" L x 0.450" W(11.43mm x 11.43mm) |
| 高度(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 160°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |