| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-53913NLT | Pulse Electronics Corporation | INDUCTOR COM MODE 6.0MH SMD | 0 | 200:$1.53300 400:$1.31400 600:$1.24100 1,000:$1.13150 5,000:$1.05850 10,000:$1.02200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 6mH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 450 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.645" L x 0.560" W(16.38mm x 14.22mm) |
| 高度(最大): | 0.350"(8.89mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |