| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H6504NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 7.0MHZ SMD | 0 | 750:$1.28000 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類(lèi)型: | 數(shù)據(jù),信號(hào)線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 250µH |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | 最大 180 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.245" L x 0.365" W(6.22mm x 9.27mm) |
| 高度(最大): | 0.220"(5.60mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,8 鷗翼形 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |