| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PA2755NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 2.4M OHM SMD | 0 | 690:$1.25800 |
| FE2X10-3-3NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 0 | 690:$1.25800 |
| T8112NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 1MH 2WIRE SMD | 0 | 1,600:$1.16250 |
| T8116NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 0.47MH 2WIRE SMD | 0 | 1,600:$1.16250 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 117µH |
| 電流: | 14A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.4 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.750" L x 0.815" W(19.05mm x 20.70mm) |
| 高度(最大): | 0.440"(11.18mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |