| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PA2749NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 17.1M OHM SMD | 0 | 930:$0.86400 |
| PA2747NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 2.8M OHM SMD | 0 | 945:$0.86400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 536µH |
| 電流: | 3.8A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 17.1 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.560" L x 0.650" W(14.22mm x 16.40mm) |
| 高度(最大): | 0.350"(8.90mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |