| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PA2744NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 13.2M OHM SMD | 0 | 1,000:$0.79050 |
| PA2745NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 6.75M OHM SMD | 0 | 1,050:$0.78400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 280µH |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 13.2 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm) |
| 高度(最大): | 0.220"(5.60mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |